Serenity At Lonesome Creek

Esta villa de 202 m², Serenity At Lonesome Creek Canyon Lake, están cerca de lugares de interés turístico como el Parque Canyon, situado a 3 km. La casa de vacaciones es ideal para hasta 10 huéspedes y dispone de un aparcamiento privado.

Los huéspedes pueden visitar Canyon Lake Marina, que está a unos 10 minutos en coche de esta villa, o visitar Madrone Trail, que está a 15 minutos en coche.

La villa Serenity At Lonesome Creek incluye un cuarto de baño con una ducha. Los cuartos de baño también disponen de un secador de pelo y toallas de baño para mayor comodidad.

Con la inclusión de una cocina totalmente equipada, los huéspedes pueden hacer sus propias comidas con cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de platos cajún y criollos en el restaurante Plookys Cajun Boilin Pot, a 1 km. Los huéspedes apreciarán la pesca que se organizan en las instalaciones.

Reservar Serenity At Lonesome Creek Canyon Lake

General information

Contact information

1261 Lonesome, Canyon Lake, Estados Unidos;

Reservas de Serenity At Lonesome Creek disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Serenity At Lonesome Creek no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Serenity At Lonesome Creek, visita la página web del hotel

Serenity At Lonesome Creek Ubicación

 1261 Lonesome, Canyon Lake, Estados Unidos

Ofertas de Serenity At Lonesome Creek Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aparcamiento gratis

Pesca

Restaurante

Sala de juegos

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Serenity At Lonesome Creek

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento gratis
  • Registro de entrada/ salida privado
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Restaurante
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Videojuegos
  • Sala de juegos

Ofertas de Serenity At Lonesome Creek

Habitaciones